Неправомерное обвинение в педофилии - что делать и как разрешить ситуацию?
Зравствуйте подскажите что делать. Сегодня мне позвонили и сказали что якобы с моего номера телефона была произведена переписка интимного характера с девочкой 15 лет. сказали что на меня написанно заявление как на расценку педофила, дали номер телефона отца созваниваюсь ничего не объясняет а только говорит что меня посадит, так как мама нашла эту переписку спросила обо мне кто я, и дочь закрывшись в ванной вскрыла себе венны.
Похоже, что вы чуть было не стали жертвой мошенников. На будущее - никогда никому не перезванивайте, а если вас достают, первым пишите в полицию.
Здравствуйте! Ужас какой то.....Вы распечатку (детализацию) делали по смс?
Очень похоже на шантаж и вымогательство.....Обратитесь в полицию.