Возможно ли ссылаться на этот адрес в договоре в пункте "проживающих по адресу..."?
В приложении №3 к Приказу МВД от 23.10.95г.№ 393 «Об утверждении Инструкции о применении правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ» (в ред. Приказов МВД РФ от 15.04.96 № 202, от 15.09.97 № 600, от 30.06.98 № 394) – зарегистрирован в Минюсте 16 ноября 1995 г. № 980, установлена форма свидетельства о регистрации по месту пребывания, поэтому такая форма установлена законом и такая регистрация указывается в договоре. Если у Вас при этом сохранилась регистрация по месту жительства, указанная в паспорте, то нужно указать и её.