Что делать, если наследники не успели вступить в наследство и все собственники умерли?
После смерти матери два сына не успели вступить в наследство так как были в местах лешения свободы, но являлись собствениками по 1/3 доли в доме один сын выписал доверенность на продажу и оформление документов на агенство недвижимости, я купила через доверенное лицо 1/3 долю и ждола когда они вступят в наследство но все собственники умерли что мне теперь делать.
Лучший ответ
Так ничего уже теперь не делать, если сразу не думали. что делаете. Извините за резкость.. Ваша собственность 1\3, отальное если нет наследников - выморочное имущество.
У собственников долей наверняка родственники имеются, могут вступить в наследство.
Данные доли являются выморочным имуществом и принадлежат государству, а Вы как дольщик имеете право первого выкупа у государства этих долей. А лучше живите, открыто пользуйтесь 15 лет и потом оформляйте в собственность по давности владения.