Наследство квартиры после смерти главы семьи - права и обязанности старшего сына
Квартира была в долях (глава семьи, супруга, 1-сын, ещё сын+ бабушка (мать погибшего главы семьи) итого 5 человек погибает глава семьи. Доли были у 4-х членов семьи, после смерти бабушка входит в наследство и отдает долю второму внуку, нотариально. Остаётся старшему сыну вступить в наследство (в течении 6 мес.) Когда он вступит в наследство 1.что он может сделать со своей долей 2. и какая доля у него будет (в квартире не живет и не прописан) Доли были у матери, отца, 2 брата, (бабушка долю отписала, одному из внуков)
Лучший ответ
Как только вступит в право наследства, то сможет сделать со своей долей все, что угодно
Вы мне очень помогли, спасибо!