Как вернуть товар и расторгнуть договор кредита, взятого пожилой женщиной без ее осознания?
Тут такая ситуация.
Пожилая женщина взяла кредит, не осознавая своих действий.
Можно ли вернуть товар и расторгнуть договор с банком?
Лучший ответ
Все условия должны быть прописаны в кредитном договоре. Если она не могла в момент совершения сделки руководить своими действиями и осознавать их, то это придется доказывать в суде. Если сможете доказать, то сделку признают недействительной.