Как освободиться от проблемного сособственника и разменять квартиру на более подходящую?
У меня с папой и племянником совладельческая квартира мы три хозяина. Племянник не проживает но от доли своей не отказывается. Я живу в месте с папой и тремя детьми. Жить стало просто невозможно он сильно пьет, до белой горячки, пугает детей, ворует мои продукты. В доме от плиты и шкафа до последней ложки куплено мной. Я устала от такой жизни как мне разменять квартиру? Совладельцы соответственно этого делать не хотят. Проблема в том что квартира маленькая на окраине города и если ее менять то хватит денег только где нибудь на отшибе в деревне.
Лучший ответ
Без их согласия вы сможете продать только вашу долю, подумайте о том, найдутся ли желающие ее купить и за сколько.
Спасибо за ответ!
Дайте объявление в местную газету объявлений и заключайте с желающим договоре мены
Спасибо за ответ!