Законность и возможные последствия ревизии без росписей бухгалтера и начальника в качестве кладовщика
Я работала кладовщиком, товар на складах я не принемала (не было приёмки-передачи склада) работала как все, выдавала товар, принемала товар. В период моей работы производилась ревизия, где я и другие кладовщики ставили росписи в актах, но не было росписей бухгалтера и начальника. Такая ревизия является законной? Могут снас вычесть не достачу?
Если речь идет об инвентаризации, то члены комиссии назначаются руководителем не обязательно в нее входит бухгалтер, а вот акт о результатах ревизии, когда сличаются фактическое наличие товара с данными бух учета- должна быть подпись бухгалтера, эти данные могут быть отражены и в акте инвентаризации ествественно с подписю бухгалтера.