Необоснованное удержание заработной платы и требование о выплате задолженности в ООО Центр Строй - обращение в суд

Я, Актелова Н.С., являлась работником ООО «Ирида-СТ» с 01 мая 2013 года по 5 сентября 2013 года, после не стала подписывать новый договор подряда с ООО « Центр Строй», так как мне уже два месяца не выплачивалась заработная плата, а ООО «ЦентрСтрой»является правопреемником ООО «Ириды-СТ» на данный момент мне известно что руководство осталось прежним.

Изначально я работала в ООО «Эко-Центр», куда была принята 01 апреля 2010 года на должность – оператора профессиональной уборки и заработной платой в размере 6000 рублей. Работа являлась для меня основным местом работы (трудовой договор от 01 апреля 2013 года).

В данной фирме я проработала до 01 мая 2013 года, после чего меня попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию, что бы устроить меня в другую фирму, а именно в ООО «Ириду-СТ», куда я и был принята 01 мая 2013 года. В ООО «Эко-Центре» мне не была выплачена заработная плата за апрель 2013 года.

С 01 мая 2013 года я была принят в ООО «Ирида-СТ» на должность – уборщицы внутренних помещений без испытательного срока, заработная плата была установлена договором в размере 11279 рублей. Работа являлась для меня основным местом работы.

Помогите составить заявление в суд.

Лучший ответ

Вы истец,ответчик ООО "Эко-Центр". Иск в суд либо по месту Вашего жительства, либо по месту нахождения ООО. В заявлении пишите работала с такого кого-то по такое- то число. Тогда уволилась. Остался долг по зарплате за апрель 2013 года. Прошу сд взыскать этот долг. Примерно так.. Приложение копия трудовой справка о зарплате.