Право на субсидию - можно ли требовать выплаты алиментов с полученных денежных средств?
Бывшему гражданскому мужу (он подполковник МВД) полагается субсидия от государства на жилье за выслугу лет и на нем нет записанного и приобретеного на его имя жилья, но после перечисления ссредств он может тратить их по своему усмотрениюна что угодно как он сам говорил деньги не целевые проверять ккда потрачены и на что никто небудет, выделили-распоряжайся на свое усмотрение хоть машину покупай хоть квартиру хоть прогуляй у меня такой вопрос: являются ли эти деньги которые он намеревается получить его доходом и обязан либывший муж выплатьть мне алименты на сына с полученной суммы от государства и если да,то как я могуполучить причитающуюся сумму алиментов? Бывший гражданский муж при подаче документов на субсидию должен указать что он платит алименты и передать мои реквизиты для перечисления причитающихся средств мне, дело в том, что он не хочет с этого вида дохода выплачивать алименты и пытается скрыть когда он получит эти деньги и в каком размере.
Лучший ответ
Единовременная социальная выплата на приобретение жилья не является доходом. с которого уплачиваются алименты.
Спасибо за ответ!