Угрозы со стороны Тинькофф - неподписанный контракт, неправомерные действия и звонки в прокуратуру
Скажите пожалуйста. Мой муж взял кредитную карту Тинькофф. Он дал контактный телефон мамы, но она ничего не подписывала У него просрочка была. Они начали: звонить, угрожать, что мы должны 120 000 руб, хотя взяли 30 000 руб. Так мы и не платили, проценты большие, сказали им что бы они пошли в суд. Прошло почти 2 года они напомнили о себе. Начали звонить маме на сотовый телефон и на работу, говорят прокуратура, что она должна банку, хотя никакие документы не подписывала. Собираются придти домой и смотреть квартиру. Мы собираемся отдавать, но только через суд, Причем тут прокуратура и почему они звонят на работу. Огромное спасибо.
Лучший ответ
Этот вопрос лучше задать сотрудникам Банка, а не юристам. Видимо, в представлении Банка именно прокуратура занимается взысканием долгов.
Спасибо за ответ!