Проблемы с приставами - как доказать, что квартира и имущество были приобретены собственными средствами, а не братом с кредитами?
Я с мужем и двумя детьми проживаем в квартире отца мужа, ещё там проживает брат мужа-все прописаны. Брат нигде не работает, Набрал кредитов, письма прятал. Пришла милиция и все вскрылось. Скоро придут приставы, описывать имущество. Но вещей купленных братом нет, так как и денег у него нет. Дочь с мужем все покупали на свои деньги. В чеках фамилия не указана, как доказать кто покупал быт. технику и т. д.?На данный момент брат ушел из дома и не приходи. Найти его нет возможности. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
На бытовую технику обычно дается гарантийный талон, туда если не вписана фамилия, то впишите самостоятельно, возьмите справку от старшей по дому, что он в этой квартире не проживал.
Спасибо за ответ!