Как решить проблему с кредитом мужа, который не прописан здесь и не платит, не имея на это средств? Безопасность от действий приставов.
Как поступить с кредитом мужа?! Проживает со мной, но не прописан здесь. Платить нет денег, не работает сейчас. Машина оформлена не на него. Домой сам лично ичего не покупал. Покупала всё я. Как сделать так, чтобы еня не трогали приставы?
Здравствуйте. Приобретено ли данное имущество в браке? Если нет, то ваше имущество принадлежит только вам.
Чтобы приставы не трогали, необходимо обращение направить в службу приставов.
Здравствуйте.К сожалению никак т.к. это ваш муж и приставы могут обратить взыскание на совместно нажитое имущество точнее на его долю в этом имуществе