Приватизация и разделение долей в муниципальной 2-комнатной квартире, где зарегистрированы мать и сын без пенсии
В 2-х комнатной квартире (муниципальной) заоегестрированы мать и сын, мать пару лет не работает и при этом не является пенсионеркой, за квартиру накопился долг, (на оплату жилья сын каждый месяц передавал деньги)
Как приватизировать квартиру и как разделить доли?
Лучший ответ
Приватизировать совместно, по взаимному согласию. Доли будут равными.
Но мать не хочет приватизировать квартиру, что делать?