Возможно ли разделить долги за ЖКУ после выселения из квартиры - опыт молодой одинокой матери
Я мать одиночка воспитываю 2-х детей, проживала вместе с матерью и братом в 2-х комнатной муниципальной квартире, за квартиру накопился долг. После рождения 2-го ребенка я выписалась из квартиры, возможно ли теперь через суд разделить долги за ЖКУ.
Лучший ответ
Долги разделить нельзя. Возможно оплатить задолженность. а потом в судебном порядке истребовать с остальных возмещение денежных средств.
Спасибо за ответ =)