Смерть дяди и возмущение соседки - насколько законны ее требования к жильцу без договора аренды?
Умер дядя проживавший в отдельной квартире, а соседка по лестничной клетке терроризирует, чтобы съехал человек, который проживал там по согласию дяди, но без договора аренды. На сколько законно ее требования?
Лучший ответ
У соседки нет прав требовать выселения этого человека.
Спасибо за ответ! а законодательно на что можно ссылаться