Несёт ли ответственность бывший владелец ООО за взятый кредит, если он это ООО продал, и больше не имеет отношения к этому ООО?
Несёт ли ответственность бывший владелец ООО за взятый кредит, если он это ООО продал, и больше неимеет отношения к этому ООО?
Уважаемая Олег, г.Ишим !
В данном случае всё зависит от того, на кого оформлен данный кредит:
- если кредит оформлен на бывшего владельца как на Физлицо, то в этом случае ответственность лежит на бывшем владельце как Физлице;
-если же кредит оформлен на ООО, то в этом случае ответственность по кредиту лежит на ООО.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.10.2013г
20:40 моск.