Маму сбил автомобиль, водитель скрылся, ее здоровью угрожает трещина в позвонке
Маму сбил автомобиль, водитель перетащил её в аптеку рядом с места проишествия, видимо думал легко отделался. После чего приехали скорая, мчс и Гаи.
Марку машины она запомнила Scoda Actavia, а вот номер помнит смутно, скорая увезла её в больницу. Врачи сказали что у неё трещина в 12 позвонке и в больнице она проведёт около 1-2 месяцев. Ходить, сидеть, поворачиваться она не может.
Неизвестно сможет ли она вобще потом ходить.
Какая это степень тяжести здоровью?
Будет ли в Гибдд зафиксировано её сбитие, а также номер машины и информация о водителе?
Что делать в такой ситуации? (
Вред здоровью определит суд. мед. эксперт, но не ниже средней степени тяжести. Вам нужно обращаться в ГИБДД и с их помощью искать владельца автомобиля.