Могут ли мне вернуть деньги?
Уточните вопрос за что вернуть?
Напишите вы о чём? Вы же не на сайте экстрасенсов...
Здравствуйте! А в чем конкретно проблема?
Также прошу Вас замазать данные паспорта. Могут быть мошенники!
Смотря кому и как вы их передавали?
Обращайтесь в суд, если есть подтверждающий документ.
Юлия, как считаете Вы достаточно информации дали юристам для ответа на ваш вопрос?
Вашего вопроса явно недостаточно для какого-то существенного ответа.
Ксения, попросив их вернуть.
С уважением.
Вы можете более подробно описать вашу проблему.
Что случилось с Вашими деньгами?
Доброе утро. О каких деньгах идет речь?
Здравствуйте, Вы о чём?
О каких деньгах идет речь?
Зависит от того, в результате чего Вы их утратили.
Откуда? Изложите Ваш вопрос в более развёрнутом виде.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь и за что?
Через полицию, если мошенничество либо в судебном порядке.
Изложите ваш вопрос подробнее.
Здравствуйте, Мурат, обратитесь в суд с соответствующим исковым заявлением.
Здравствуйте
В вашем вопросе нет ни каких подробностей.
Валентина, конкретизируйте свой вопрос. Вернуть деньги можно, направив претензию в адрес должника, а затем в судебном порядке (ст. 3 ГПК РФ).
В чем ваш вопрос к юристам?
Уточните пожалуйста вопрос, о каких деньгах идёт речь.
Я могу вернуть деньги.
Ваше право.
Надо свои вопросы юристу задавать понятно, мы же не ясновидящие.
Что за деньги? У кого вернуть? При каких обстоятельствах вы их утратили?
Здравствуйте. Сформулируйте пожалуйста свой вопрос точнее. Кому вернуть? От кого вернуть? Что именно у Вас произошло?
Lenily com забрали деньги.
Здравствуйте
Это платная подписка, ее необходимо отключить иначе списания через некоторое время снова произойдет.
Для прекращения подписки перейдите на страницу «Отмена подписки» (https://lenily.com/kz/unsubscribe) на сайте Оператора и следуйтк инструкциям по прекращению (отмене). Оплата, включая регистрацию платежной / кредитной карты, осуществляется Платежным оператором.
Я хочу вернуть деньги! Че делаю верните пожалуйста деньги.
Что вы истерите, как маленький глупый ребенок))
Оформили подписку заплатили, уже ничего не вернуть. Подписку надо отключить, а то ещё платить придется.