Меленки, 07.10.2013, 21:19

Могут ли мне вернуть деньги?

Вопрос №2741467 из г. Меленки
опубликован 07.10.2013, 21:19
Могут ли мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос за что вернуть?

07.10.2013, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Напишите вы о чём? Вы же не на сайте экстрасенсов...

05.11.2015, 20:40

Здравствуйте! А в чем конкретно проблема?

Также прошу Вас замазать данные паспорта. Могут быть мошенники!

25.12.2018, 13:18

Смотря кому и как вы их передавали?

17.03.2019, 17:14

Обращайтесь в суд, если есть подтверждающий документ.

26.03.2019, 07:07

Юлия, как считаете Вы достаточно информации дали юристам для ответа на ваш вопрос?

26.03.2019, 16:42

Вашего вопроса явно недостаточно для какого-то существенного ответа.

26.03.2019, 16:42

Ксения, попросив их вернуть.

С уважением.

04.06.2019, 15:08

Вы можете более подробно описать вашу проблему.

04.06.2019, 15:52

Что случилось с Вашими деньгами?

02.04.2020, 17:55

Доброе утро. О каких деньгах идет речь?

08.05.2021, 08:23

Здравствуйте, Вы о чём?

08.05.2021, 09:25

О каких деньгах идет речь?

09.06.2021, 16:32

Зависит от того, в результате чего Вы их утратили.

09.06.2021, 16:32

Откуда? Изложите Ваш вопрос в более развёрнутом виде.

09.12.2021, 11:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь и за что?

09.12.2021, 12:36

Через полицию, если мошенничество либо в судебном порядке.

23.03.2022, 15:42

Изложите ваш вопрос подробнее.

16.05.2022, 04:50

Здравствуйте, Мурат, обратитесь в суд с соответствующим исковым заявлением.

02.07.2022, 12:28

Здравствуйте

В вашем вопросе нет ни каких подробностей.

02.07.2022, 12:37

Валентина, конкретизируйте свой вопрос. Вернуть деньги можно, направив претензию в адрес должника, а затем в судебном порядке (ст. 3 ГПК РФ).

05.07.2022, 08:31

В чем ваш вопрос к юристам?

11.07.2022, 18:42

Уточните пожалуйста вопрос, о каких деньгах идёт речь.

11.07.2022, 18:42

Я могу вернуть деньги.

Ваше право.

28.08.2022, 19:50

Надо свои вопросы юристу задавать понятно, мы же не ясновидящие.

Что за деньги? У кого вернуть? При каких обстоятельствах вы их утратили?

05.09.2022, 16:51

Здравствуйте. Сформулируйте пожалуйста свой вопрос точнее. Кому вернуть? От кого вернуть? Что именно у Вас произошло?

30.12.2022, 01:11

Как вернуть деньги за интернет заказ

05.11.2015, 20:56

Lenily com забрали деньги.

11.07.2022, 18:48

Здравствуйте

Это платная подписка, ее необходимо отключить иначе списания через некоторое время снова произойдет.

11.07.2022, 18:50

Для прекращения подписки перейдите на страницу «Отмена подписки» (https://lenily.com/kz/unsubscribe) на сайте Оператора и следуйтк инструкциям по прекращению (отмене). Оплата, включая регистрацию платежной / кредитной карты, осуществляется Платежным оператором.

11.07.2022, 18:50

Я хочу вернуть деньги! Че делаю верните пожалуйста деньги.

11.07.2022, 18:56

Что вы истерите, как маленький глупый ребенок))

Оформили подписку заплатили, уже ничего не вернуть. Подписку надо отключить, а то ещё платить придется.

11.07.2022, 19:01