1. Административное наказание для виновника ДТП.\n2. Как требовать компенсацию и насколько можно рассчитывать.\n3. Возможность договориться с виновником о возмещении ущерба без судебного разбирательства.\n4. Как
7 октября 2013 года моего отца сбила машина. Отец в подвыпившем состоянии стоял на остановке, машина, со слов свидетелей, не вписалась в поворот и совершила наезд. В результате ДТП отец получил перелом большой берцовой кости. С этим переломом его госпитализировали в больницу. Отец не помнит, как все произошло. На виновника ДТП завели административное правонарушение. Виновник признал свою вину, предложил помощь. Подскажите, пожалуйста!
1.Что грозит виновнику ДТП?
2.Что делать отцу, как требовать компенсации, на сколько можно рассчитывать?
3.Можно ли как то договориться с виновником ДТП о возмещении ущерба без суда?
4. Как обеспечить уверенность виновнику, что после возмещения нам ущерба, мы не обратимся с иском в суд?
Подпишите договор о возмещении ущерба просчитайте сколько надо на лечение и все.