Буду ли я призван в армию, если я женат на девушке с ребёнком, у которого есть отец?
Я женат на девушке с ребёнком, у нас есть общий ребёнок. У ребёнка от первого брака документально имеется отец. Отказываться от него он не хочет. Заберут меня в армию в моей ситуации?
Лучший ответ
Данил естественно заберут да и стоит ли усыновлять чужого ребёнка ради службы в армии сроком в 1 год. а платить алименты придётся до 18 лет и отказаться от них Вы не сможете никогда.