Как подать на лишение родительских прав отсутствующего отца и получить алименты - дальнейшие действия и правовая основа

Подала на отца моего ребенка на алименты, мы не были в браке, в свидетельстве о рождении он записан, но я не в курсе где он находится и контактной информации у меня нет, а так же судебные приставы его найти не могут, какие мои дальнейшие действия и как подать на лишение родит. Прав на основании чего?
Лучший ответ

будет злостно уклоняться от алиментов. сможете лишить родительских прав.

После накопления долга за 6 мес., можно подать на лишение род. прав. Ведем такие дела