Возможно ли исключение из школы за пропуск учебы при отъезде на отдых?
Хотим с семьей улететь отдыхать среди учебы, где то в конце четверти. У дочки в школе говорят, что если куда то улетите или пропустите учебы будет исключение... Есть ли такой закон, что если пропустишь учебу могут исключить?
Лучший ответ
Подобная информация находится в уставе учебного заведения. Устав для ознакомления можно попросить у директора