Сколько раз судья может переносить предварительное заседание в гражданском процессе? Как войти в основной процесс?

Лучший ответ

Столько, сколько сочтет нужным, пока не будет очевидна достаточная подготовка для разбирательства дела по существу. А вообще, желательно знать все обстоятельства процесса, кто и в связи с чем обращался в суд, почему слушание откладывается, а также иные обстоятельства дела.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Дарья.

Заседание может переносить пока не решится гражданский процесс.

Войти в основной процесс можете написав заявление.

Спасибо за ответ!

Зависит от обстоятельств. Обратитесь к юристу, возможно, Ваши действия дают им основания затягивать процесс.

Спасибо за ответ!