Соседи подают в суд, требуя законного заложения окон в многоквартирный дом, пробитых без разрешения в 1933 году
Многоквартирный двухэтажный дом был построен 1900 году. Изначально окна не были предусмотрены. В 1933 году были пробиты окна в соседний двор. Сейчас соседи подали в суд, чтобы окна были заложены, т. к. пробиты они были незаконно. Чем можно апеллировать отстаивая свои права?
Лучший ответ
Современными стандартами естественной освещенности жилых помещений.
Спасибо за ответ! но заложить хотят стеклоблоками.