Избил человека за оскорбление, что мне грозит, пока заявление он не писал и не обращался в больницу. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Помиритесь, если есть такая возможность, компенсируйте причиненный вред. Если будет доказана вина, уголовная ответственность грозит. В зависимости от тяжести телесных повреждений.
Спасибо за ответ! Но этот человек не хочет даже со мной разговаривать,я уж извинился,но он не хочет,у него кружится голова и тошнит его,по ходу сотрясение у него. это считается нанесение средней тяжести или нет?