Что бы Вы могли посоветовать для благоприяного исхода судебного разбирательства (не для прокуратуры!)?
Катя, в насамом деле Ваша ситуация не является проблемой - просто директор школы самостоятельно хочет получать деньги за аренду данных помещений, он или она и инициировали иск Прокуратуры.
Изобретать велосипед в данном деле не надо, просто берете документы, на основании которых строится доказательная база Прокуратуры и внимательно читаете. Я убежден, Вы обязательно в этих нормативных актах найдете контраргументы на требования Прокаратуры.
Обратите внимание, Прокуратура пытается признать договор недействительным, а не просит применить последствия недействительности ничтожной сделки, следовательно договор аренды соответствует законодательству и есть неточности по порядку оформления.
Если сбросите текст Искового заявления, помогу с его анализом и составлением отзыва.