Право на получение копий штатного расписания, тарификационного листа и документов об учебной нагрузке коллектива
Указанные документы не входят в перечень документов предоставляемых Работодателем согласно ст. 62 ТК РФ. Выписка из штатного расписания может выдаваться, например, проверяющим органам, при запросе, оформленном надлежащим образом, или работнику после его письменного обращения к работодателю в соответствии со ст. 62 ТК РФ. В случае обращения работника в выписке из штатного расписания должны быть отражены сведения только о его должности и соответствующих выплатах. Размеры окладов иных работников указывать в выписке не допускается согласно норме ст. 88 ТК РФ о защите персональных данных в части их передачи. Указанные документы можно получить только по судебному запросу.
Если эти документы затрагивают Ваши трудовые права, то имеете право