Возможные негативные последствия временной регистрации подруги с несовершеннолетним ребенком на доли собственников квартиры
Подруга с несовершеннолетним ребенком попросила сделать ей временную регистрацию на год. Моя квартира оформлена в трех равных долях - на меня, на ребенка 22 лет, на ребенка 12 лет. Какие негативные моменты могут возникнуть для нас-собственников?
Лучший ответ
Регистрация по месту пребывания на определенный срок ничем серьезным Вам не грозит. По окончании срока такой регистрации граждане автоматически будут сняты с регистрационного учета. Платить больше коммунальные платежи не будете, если установлены счетчики.
Спасибо за ответ!
платить за жилье будете больше
Спасибо за ответ!