Как развестись после брака на Кубе, получив свидетельство через 9 месяцев - проблемы и рекомендации
Был заключен брак между гражданами РФ на кубе, свидетельство с кубы идет 4-6 месяцев, им пришло через 9, проблема в том что они собираются разойтись, свидетельство получили по экспресс почте, нигде его еще не переводили. Как им разводится? Если ли смысл вообще о нем заявлять, и не проявится или где нибудь это при повторном браке, заранее спасибо!
Лучший ответ
Заключать новый рак, не расторгнув существующий НЕТ, нельзя. Необходимо расторгнуть брак. Я веду такие дела и буду рада Вам помочь.
Спасибо за ответ! это понятно что нельзя заключать новый не расторгнув старый брак. только это свидетельство пришло по почте ! его видели только на кубе, здесь его еще даже не переводили, как быть в таком случае