Проблемы с жильем - Как выжить без собственного жилья и бороться с разбирательствами с мужем?
Я замужем с 2004 года от данного брака иметься дочь своего жилья не имею, муж все время выгоняет из дома. Мы живем в камуналке свекра, прописаны у мужа в квартире но там не раз не жили, как нам быть жить с дочкой негде?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий проживания и в пользовании жилым помещением Вашего супруга.
Ваш супруг имеет право Вас выселить только в судебном порядке,а пока этого не произошло, то Вы имеете право спокойно проживать в его квартире.
Если вселялись на законных основаниях,то либо в суд,с требованием о ничинении препятсвий,либо просто вселиться,пусть муж в суд обращается.