Проблемы с пропиской и долгом - Как написать заявление в суд и защитить свою семью?
Скажите пожалуйста как написать заявление в суд. У меня проблема такая. Я прописан в квартире где проживают мои брат и мама, но я там не живу, живу в другой квартире с женой у меня на иждивении 3 детей один инвалид. В той квартире где я прописан есть долг и суд постановил что т.к. мама на пенсии, а брат не работает должен выплачивать долг в размере 50000 тыс. рублей. Так же суд поставновил что с заработной платы у меня будут вычитаь половину зараб. Платы, у моей жены заблокировали все карты, как и на что я должен жить и содержать семью никому не важно.
Лучший ответ
Поскольку Вы там зарегистрированы, Вы несете по долгам за коммуналку солидарную ответственность с остальными жильцами. На будущее можете разделить свою ответственность. Для этого необходимо подать иск о разделении коммунальных платежей в суд. Будет нужна помощь с иском - обращайтесь
Спасибо за ответ!подскажите как написать иск