Постоянные отключения электричества в поселке - куда обратиться за помощью?
Татьяна! Вам необходимо вместе с соседями составить акты по всем случаям отключения электроэнергии, порчи продуктов, желательно с привлечением общественных организаций и обратиться в Управление Федеральной службы по надзору защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области (Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области ) по адресу: 400131 г,Волгоград, пр.Ленина,50б с жалобой на действия поставщиков электроэнергии. Они должны провести проверку и по результатам могут привлечь к административной ответственности и оштрафовать. Вы же сможете обратиться в суд с иском по взысканию убытков и возмещению морального вреда.