Отсутствие договора на оказание юридической поддержки в получении гражданства - нужно ли требовать его предоставление?
Уважаемая Мария! На сегодняшний день конечно лучше подстраховаться и заключить договор оказания услуг. Причем отметим, что любой уважающий себя адвокат обязательно заключит соглашение со своим клиентом, где будет указана стоимость, порядок и сроки оказания услуг. В случае, если адвокат напрочь отказывается заключать с Вами договор, то это больше похоже на мошенничество. Советуем в таком случае Вам вовсе сменить адвоката. За помощью в получении гражданства можете обратиться к нам, наши специалисты имеют богатый опыт в решении данных вопросов. Кроме того, в нашем Центре действует специальная акция - распечатайте свой вопрос, данное приглашение и приходите на бесплатную консультацию!
Безусловно ! договор на оказание услуг она обязана с Вами заключить !!! С указанием и сроков, и стоимости услуг и точного перечня... А вы уверены что это реальный адвокат, а не тетя с улицы ?