Как отменить судебный приказ коллекторов и каковы выгоды?
вам уже сто раз ответили на это вопрос
какой смысл по сто раз спрашивать одно и то же, если ответ получен
нужно обратиться в суд и подать возражения по поводу исполнения судебного приказа
Уважаемая Анна, г.Иркутск !
Для ОТМЕНЫ Судебного приказа рекомендую вам СРОЧНО представить мировому судье издавшего его свои письменные ВОЗРАЖЕНИЯ.
После этого судья будет ОБЯЗАНА отменить данный Судебный приказ и назначить Дату судебного заседания.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.10.2013г
08:44 моск.