Могу ли я быть отказан в регистрации по месту перебывания в СПб по закону, если уже зарегистрирован по месту жительства?
Я зарегистрирован по месту жительства в СПб по адресу Х хочу зарегистрироваться в по месту перебывания в СПб по адресу У мне отказывают
законно ли это?
Лучший ответ
1. для регистрации по новому адресу, вы должны сняться с учета с прежнего адреса
2. должны быть основания - согласия собственников...
3. на каком основании вам отказали, т.к. иначе сложно вам сказать кто прав, а кто виноват