Вопрос возможности ходатайства в суд для назначения оценки квартиры в деле о приватизации
Уважаемый Станислав, г.Фролово !
Если Суд оставил без движения ваше исковое заявление, обязав именно вас как истца произвести оценку квартиры, то в этом случае вы вправе:
- либо указать инвентаризационную стоимость данной квартиры, которая должна быть указана в Техпаспорте;
- либо обратиться самостоятельно к Эксперту-Оценщику.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.10.2013г
11:26 моск.
Стоимость такой справки в Волгограде составляет 1 т.р., суд не будет проводить такую процедуру.