Помогите! Соседская собака не перестает лаять, какие меры предпринять?

У наших соседей под нами есть собака, причем очень большая! Она лает почти круглосуточно! Хозяева ничего не предпринимают, они очень любят выпить. И, видимо, после алкоголя им она спать не мешает. У нас маленький ребенок родился недавно, поэтому терпеть больше сил никаких нет. Да и соседей недавно встретили, пожилые они почти все у нас. Тоже жалуются. Именно они и предложили предпринять какие-то меры коллективно. Вопрос, что нам следует сделать? Куда обратиться? Куда написать жалобу и как это сделать грамотно, чтобы нас не проигнорировали? Ждем ответа (мы молодая семья, вокруг пожилые люди. Соответственно нет денег просто взять и вызвать юриста и разобраться, наткнулась на ваш сайт, очень надеюсь, что нам помогут)

Лучший ответ

Елена, для начала обращайтесь с жалобой к Вашему участковому. Кроме того, постарайтесь узнать есть ли в Вашем городе какие-либо правила содержания домашних животных в многоквартирных домах.

Спасибо за ответ!

Вот здесь всё:

http://ekocentr.ru/?mod=reshenie8

Юридические услуги в Челябинск