Она нигде официально не работает, а муж должницы попрятал описанное судебным приставом имущество.
Дал в долг под расписку 60 000 рублей. Естественно долг не вернули. Подал в суд, но вот взыскать с должницы ничего не могут. Она нигде официально не работает, а муж должницы попрятал описанное судебным приставом имущество. Против него возбудили уголовное дело по ст.312, но через месяц закрыли. Из ответов на вашем сайте понял, что должник должен устроиться на какую-нибудь работу с минимальным окладом и выплачивать крохи по исполнительному листу, но этого не происходит. Приставы возвратили мне исполнительный лист. Я подал его вновь, но чувствую толка будет мало. Посоветуйте что делать. Спасибо.
Лучший ответ