Возможность проверки исполнения законодательства о недропользовании в дополнительном образовании детей и запрос документов

Имеет ли право прокуратура проводить проверку исполнения законодательства о недропользовании в образовательном учреждении дополнительного образования детей и в рамках данной проверки запрашивать:

1. Трудовые договоры по штатному расписанию;

2. Оригиналы всех заключенных договоров на предоставление платных услуг?

Лучший ответ

естественно имеет право, на то она и прокуратура

из вопроса не усматривается противоправных действий прокуратуры.

Прокуратура вправе истребовать любые интересующие ее документы.