Наследственная квартира требует оформления доверенности в государственных службах - нужна ваша помощь
таких гос.служб не существует. Для выяснения ситуации и изучения докуменитов к адвокату со всеми бумагами надо приходить очно
Здравствуйте, Лана.
Хотелось бы узнать, что это за гос.служба, где 4-ем сотрудникам необходимо давать доверенность?
Наследственным вопросом может заняться один Юрист, а в доверенности не должно быть выражений типа: имеют право на подписи документов, или распоряжение, или получения денег, или отказ в пользу кого то и тд.
Это все выражения, которые могут оставить вас без имущества.
Лучше со всеми документами на консультацию к Юристу.
Потребуется практическая помощь - Обращайтесь.