Как и где зарегистрировать договор дарения квартиры и осуществить переход права в Москве?
Меня зовут Борис, проживаю в Москве. Куда сдавать для регистрации договор дарения квартиры и осуществить переход права? В Управление федеральной регистрационной службы кадастра и картографии? Ещё слышал про существование каких то многофункциональных окон приёма?
Лучший ответ
В многофункциональное окно приёма, но прежде надо проконсультироваться правильно ли вы все составили и все документы для регистрации собрали позвонив по нижеуказанному телефону, консультации бесплатные.
больше ни добавить ни прибавить....
Борис, здравствуйте! Сейчас договоры дарения гос. регистрации не подлежат, а гос. регистрации подлежит переход права собственности по договору. Отдать документы можно как в любой отдел Росреестра по Москве, так и в МФЦ. Адреса можно узнать в интернете.
С уважением,
Харченко О.В.