Опасность для меня и моих детей - бывший сожитель угрожает убийством, караулит у школы и атакует ножом. Почему он не изолируется?
Бывший сожитель угрожает убить меня и моих детей, караулит детей у школы, было нападение на меня с ножом, два колотых ранения в бедро на 1 см, дело передано в прокуратуру, но он продолжает доставать меня, как быть, почему его нельзя изолировать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Гульбаршин! Обратитесь на прием по личному вопросу к прокурору города либо к его заместителю объясните ситуацию, в отношении него должны изменить меру пресечения на арест
Спасибо за ответ!