МТС сотрудничает с мошенником - полиция отказывается возбуждать дело

На меня сотрудник салона сязи мтс мошенническим путем оформил кредитную карту и обналичил ее, когда мне стало об этом известно, я естественно обратилась в полицию, и на меня просто посыпались отказ за отказом в возбуждении уголовного дела. Притом на договоре не моя подпись. Но якобы сотрудники полиции не имеют оснований для возбуждения уголовного дела. Заявляя, ну человек же не пойман за руку? Это реально так? т.е. можно получается брать вот так на человека кредит и ничего не возможно доказать? И правоохранительные органы не станут этим заниматься?
Лучший ответ

Вам нужно обжаловать отказ в суде в порядке ст. 125 УПК. Идите к адвокату. Сами вы не разберетесь.

Спасибо за ответ!