Мировой Судья вынес решение о выплате мужем 1/3 на детей и 5.500 тыс. руб. на мое содержание, учитывая низкий прожиточный минимум. Существует ли шанс на положительный исход апелляции?
Размер алиментов на содержание супруга и порядок их предоставления после расторжения брака могут быть определены соглашением между бывшими супругами (при отсутствии соглашения - размер алиментов определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно - ч.2 ст. 90, 91 Семейного кодекса.
Суд установил алименты в том размере, в каком посчитал возможным. Вряд ли апелляционная инстанция найдет возможным изменить размер вашего содержания.