Приостановка долгового исполнительного производства - правомерность действий судебного пристава и возможные шаги для решения ситуации
Жалобу на имя начальника отдела судебных приставов с приложением копии апелляции (со штампом приемной суда).
Решение не отменено, значит действительно, корректировку суммы вы сделаете, представив приставу копию определения апелляционной инстанции. Вам необходимо встретиться с приставом и урегулировать данные вопросы.
Исполнительное производство возбуждается на основании заявления взыскателя с приложением исполнительного листа.
Обращайтесь в отдел УФССП и знакомьтесь с делом, если конечно, хотите разобраться с данным делом до конца.