Порядок исковой давности в случае оспаривания ничтожной сделки по генеральной доверенности на автомобиль
Позволю себе добавить, что если заявлены требования именно о применении последствий недействительности ничтожной сделки, то срок исковой давности будет во всех случаях исчисляться со дня исполнения этой сделки. Здесь имеет место исключение из общего правила, указанного Русланом Олеговичем.
Разумеется, надо смотреть текст доверенности и текст Вашего договора с дочерью, но, если Вы были формально уполномочены доверенностью на ту сделку, которую совершили, то в заявленных требованиях Вашему "товарищу" будет отказано.
Если автомобиль передан дочери по договору купли-продажи, то "товарищ", в принципе, вправе требовать взыскать с Вас сумму, указанную в этом договоре.
С момента, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права. Надо читать его исковое заявление, на чем конкретно основаны его требования и какие доказательства прилагаются в подтверждение.