Дарственная отца на законных детей - возможность оспорить, если внебрачный ребенок несовершеннолетний?
Договор дарения могут оспаривать стороны. Ваш ребенок не имеет никакого отношения к собственности отца до его смерти. Если речь о том, что отец умер, то только тогда можно от имени наследника оспаривать сделки ПРИ НАЛИЧИИ ОСНОВАНИЙ. Несовершеннолетие ребенка - не основание
Случаи отмены дарения перечислены в статье 578 гк рф, кроме законом (ст.
Нет, нельзя. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Дети не имеют прав на имущество родителей при их жизни.