Правомерен ли отказ банка после просрочки по кредиту в 2009 году и есть ли возможность подать в суд на Хоум-кредит?
В 2009 году брала кредит не было возможности заплатить вовремя просрочила на 2-а или 3-месяц. В итоге выплатила им потом всё включая проценты и просрочки, а сейчас мне везде отказ. Правомерно ли это? Можно ли на этот банк Хоум-кредит подать в суд т.к теперь я всю оставшуюся жизнь из-за плохой кредитной истории не смогу взять ни что-либо в кредит, ни в рассрочку и даже в ипотеке откажут как мне сказали кредитные эксперты!
Здравствуйте!
Сейчас есть такая услуга, как запрос кредитной истории. Тогда Вы сможете узнать, что конкретно с Вашей кредитной историей не так. В зависимости от результатов запроса, есть варианты внесения в нее исправлений