По этому чеку я вправе отказаться от дальнейшей выплаты денег?
Если я приобрела пылесос - покупка на дому - был заключен договор на рассрочку оплаты на 9 месяцев, внесен первый взнос и поставщик выписал товарный чек на полную стоимость пылесоса, через несколько дней привезли кассовый чек на сумму первого взноса, а позже опомнились и попросли обменять товарный чек на новый (первоначальный взнос).
Вопрос - имеет ли товарный чек на полную сумму законную силу (в чеке наименование фирмы, товара, сумму цифрами и прописью, кто получил деньги, печать организации). по этому чеку я вправе отказаться от дальнейшей выплаты денег?
Спасибо заранее (по возможности ответьте, пожалуйста, побыстрее)
Если Вы хотите "кинуть" фирму, то вперед, товарный чек с указанием полной оплаты товара и всего Вами перечисленного, хорошее доказательство. вы рискуете только получить "по затылку" от продавца. Будьте осторожны!