Тут уже дело принципа (с мелочности начала не я).Т.Е.могу ли я на них что-то поставить?
Надежда, по поводу пианино. Коридор - место общего пользования. Что там размещать - определяется соглашением между сособственниками. При отсутствии соглашения - обращайтесь в суд. То же касается режима пользования пианино. Никаких временных ограничений по пользованию пианино нет, т.е. если Вам мешает пианино в 2 часа дня - предъявляйте негаторный иск об устранении препятствий в осуществлении права собственности, просите суд обязать убрать пианино в комнату и сделать там звукоизоляцию. ЗАПРЕТИТЬ ИГРАТЬ НА ПИАНИНО НЕЛЬЗЯ.2) Вы не владеете двумя комнатами. Вы владеете долей в 3/4. Есть доли в праве собственности, а есть т.н. реальные доли - как раз определенный судом режим пользования квартирой. Никаких лишних двух метров у Ваших родственников нет. Еще раз, доли в праве собственности в метрах не измеряются, а только в дробях или процентах. Видимо, в квартире нет 9 м. комнаты, иначе суд именно ее передал бы родственникам. Ничего поставить к ним в комнату Вы не можете. Замок на свою дверь они могут поставить. Поскольку суд определил ту комнату им, то они могут защищать свою частную жизнь, в т.ч. путем установки замка. Если посуда Ваша - уберите ее к себе. Мебель из кухни унесите к себе или выбросите - если она точно принадлежала Вашим родителям, а не была нажита в период брака и теперь принадлежит Вам. Я не знаю, для чего Вы разрешаете им пользоватья Вашей мебелью. Другое дело, что может быть мебель эта теперь общая - унаследована за отцом в равных долях Вами, его женой и дочерью- или падчерицей (иждивенкой). В таком случае это не Ваша мебель и посуда, а общая. И неважно, кто ее покупал.